Que Faire à Sauzet
Sauzet, petite commune du Lot, est un endroit à découvrir pour les amateurs de nature et de patrimoine. Il y a plusieurs activités essentielles à faire pour en profiter pleinement. Tout d’abord, il est primordial de visiter l’église Saint-Martin, construite au XIIe siècle. Cette église romane présente une architecture typique de cette époque avec son …